Rio Grande do Norte - Atlas Digital dos Recursos Hídricos Subterrâneos

Faça o download do projeto na íntegra.
MunicípioRelatórioMapaMunicípioRelatórioMapa
Acari Açu

Alto do Rodrigues

Afonso Bezerra

Almino Afonso

Alexandria

Angicos

Antônio Martins

Apodi

Areia Branca

Arês

Augusto Severo

Baía Formosa

Barcelona

Bento Fernandes

Bodó

Bom Jesus

Brejinho

Caicó

Canguaretama

Caraúbas

Campo Redondo

Carnaúbais

Caraúba dos Dantas

Caiçara do Norte

Caiçara do Rio do Vento

Ceará-Mirim

Cerro Corá

Coronel João Pessoa

Coronel Ezequiel

Cruzeta

Currais Novos

Doutor Severiano

Encanto

Equador

Espírito Santo

Extremoz

Felipe Guerra

Fernando Pedroza

Florânia

Francisco Dantas

Frutuoso Gomes

Galinhos

Governador Dix-Sept Rosado

Goianinha

Grossos

Guamaré

Elmo Marinho

Ipanguaçu

Ipueira

Itajá

Itaú

Jaçanã

Januário Cicco

Jandaíra

Janduís

Japi

Jardim de Angicos

José da Penha

Jardim de Piranhas

Jardim do Seridó

João Câmara

Jucurutu

Lagoa d'Anta

Lajes Pintadas

Lajes

Lagoa Nova

Lagoa Salgada

Lagoa de Pedras

Lagoa de Velhos

Lucrécia

Luís Gomes

Macaíba

Macau

Martins

Major Sales

Marcelino Vieira

Maxaranguape

Monte das Gameleiras

Messias Targino

Monte Alegre

Montanhas

Mossoró

Nísia Floresta

Nova Cruz

Olho d'Água do Borges

Ouro Branco

Paraná

Paraú

Parazinho

Parelhas

Parnamirim

Passagem

Patu

Pau dos Ferros

Porto do Mangue

Pedro Avelino

Passa e Fica

Pedra Grande

Pendências

Pedra Preta

Pilões

Poço Branco

Portalegre

Presidente Juscelino

Pureza

Rafael Fernandes

Rafael Godeiro

Riacho da Cruz

Rio do Fogo

Riacho de Santana

Riachuelo

Rodolfo Fernandes

Ruy Barbosa

Santo Antônio

Santa Cruz

São Fernando

Santa Maria

São Miguel de Touros

São Miguel

São Pedro

São Rafael

São Tomé

São Bento do Norte

São Bento do Trairí

Santana do Matos

Serra do Mel

Serrinha dos Pintos

Serra de São Bento

Santana do Seridó

Senador Elói de Souza

Severiano Melo

Serrinha

São Francisco do Oeste

Senador Georgino Avelino

São Gonçalo do Amarante

Sítio Novo

São José do Campestre

São José de Mipibu

São João do Sabugi

São José do Seridó

São Miguel de Touros

Serra Negra do Norte

São Paulo do Potengi

São Vicente

Taboleiro Grande

Taipu

Tangará

Tibau do Sul

Tenente Ananias

Tenente Laurentino Cruz

Touros

Triunfo Potiguar

Umarizal

Upanema

Várzea

Vera Cruz

Venha Ver

Viçosa

Vila Flor

© Copyright CPRM 2016. Todos os direitos reservados.