Residência de Fortaleza - REFO

Área de atuação da REFO



Rua Rodrigues Junior, 840
Centro
Fortaleza - CE - Brasil
CEP: 60.060-000
Tel.: (85) 3878-0235 | (85) 3878-0200
Fax: (85) 3878-0240
Horário de funcionamento:(*)
1º expediente: 8h às 12h
2º expediente: 13h30 às 17h30



Chefe da Residência
Mickaelon Belchior Vasconcelos
E-mail: mickaelon.vasconcelos@sgb.gov.br

Coordenadora Executiva REFO
Maria Dulcineia Rolim Bessa
E-mail: dulcineia.bessa@sgb.gov.br

Assistente de Administração e Finanças
Alzira Barros Cardoso
E-mail: alzira.cardoso@sgb.gov.br

Assistente de Produção de Geologia e Recursos Minerais
Edney Smith de Moraes Palheta
E-mail: edney.palheta@sgb.gov.br


Assistente de Produção de Hidrologia e Gestão Territorial
Luiz da Silva Coelho
E-mail: luiz.coelho@sgb.gov.br


Assistente de Produção de Infraestrutura Geocientífica
Iris Pereira Gomes
E-mail: iris.gomes@sgb.gov.br

  • Imprimir